Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Образовательные программы.

 

Перечень рабочих программ по учебным предметам реализуемых на базе Центра "Точка роста" естественно-научной и технологической направленностей.

Рабочая программа основного общего образования  по химии для 8 классов. Календарно тематическое планирование.

Рабочая программа основного общего образования  по химии для 9 классов  Календарно тематическое планирование. 

Рабочая программа среднего общего образования по химии для 10 класса.  Календарно тематическое планирование.

Рабочая программа среднего общего образования по химии для 11 класса.  Календарно тематическое планирование.

Рабочая программа основного общего образования по биологии для 5 классов Календарно тематическое планирование.

Рабочая программа основного общего образования по биологии для 6 классов.  Календарно тематическое планирование.

Рабочая программа основного общего образования по биологии для 7 классов.  Календарно тематическое планирование.

Рабочая программа основного общего образования по биологии для 8 классов Календарно тематическое планирование.

Рабочая программа основного общего образования по биологии для 9 классов Календарно тематическое планирование.

Рабочая программа среднего общего образования по биологии для 10 классов   Календарно тематическое планирование.

Рабочая программа среднего общего образования по биологии для 11 классов  Календарно тематическое планирование.

Рабочая программа основного общего образования  по информатике для 7 класса

Рабочая программа основного общего образования  по информатике для 8 класса

Рабочая программа основного общего образования  по информатике для 9 класса

Рабочая программа среднего общего образования  по информатике для 10 класса

Рабочая программа среднего общего образования  по информатике для 11 класса

 

Перечень дополнительных образовательных программ , реализуемых с помощью средств обучения Центра "Точка роста" естественно-научной и технологической направленностей.

Образовательная программа дополнительного образования "Робототехника" для обучающихся 11-15 лет

Образовательная программа дополнительного образования " Мир вокруг нас" для обучающихся 14-17 лет

Образовательная программа дополнительного образования "Физика вокруг нас " для обучающихся 13-17 лет

 

 

Перечень программ внеурочной деятельности образовательной организации, реализуемых с помощью средств обучения Центра "Точка роста" естественно-научной и технологической направленностей.

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Логика в информатике" для 11 класса.

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Программирование на языке Паскаль" для 8 класса.

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Решение нестандартных задач по физике" для 11 класса.

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "В мире клеток и тканей" для 9 класса.

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Занимательная биология" для 7 класса.

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Исследования в биологии" для 10 класса.

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Мой выбор" для 5-6 класса.

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Практическая биология " для 5-6 класса.

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Физика в задачах и экспериментах" для 8-9 класса.

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Чудеса науки и природы" для 1-2 класса.

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Чудеса науки и природы" для 3-4 класса.

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Экспериментальная химия" для 10 класса.

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Юный химик" для 8 класса.